Всё хорошо, плеером очень доволен. К структуре меню быстро привыкаешь. Есть подсветка экрана. Компактен. Звук хороший, запас громкости достаточный даже для метро. Из руки не выскальзывает. Соотношение цена/качество вполне себя оправдывает. Советую.
Эдуард
Неплохой звук, быстро заряжается, красивый внешне. Управление простое. Есть слот для карты памяти, USB встроен. Аккумулятор держит на отлично. Недостатков не нашел ни одного, хотя пользуюсь уже второй год. Доволен.
Полина
Замечательная вещица. Плеер недорогой, маленький и долговечный плеер. Управление очень простое и удобное. Отзывчивый. Хороший аккумулятор. Есть слот для карты памяти. Экран информативный в 2 полосы, но этого вполне достаточно. Соотношение цены к качеству не может не радовать.
Надежность
более 15 лет на рынке
высокий рейтинг
доверие покупателей по всей России
Оплата
наличными при получении
банковским переводом
пластиковой картой
Доставка
по Москве - 350 руб
по Моск. обл. - 500 руб
по всей Росcии до квартиры - 800 руб
самовывоз - 100 руб
по адресу: г. Москва,
метро Пражская,
ул. Кировоградская, д. 15