Купить радар-детектор

01.11.2015

Купить радар-детекторКак купить радар-детектор? Вроде бы все очень просто, заказал в интернете и на следующий день он уже стоит в автомобиле. Но не торопитесь с выводами, все не так уж и просто, есть масса нюансов при выборе, как модели радар-детектора, так и в выборе интернет-магазина. 

Во-первых, нужно определить бюджет и условия, в которых радар-детектор будет использоваться (трасса, город или и то и другое). Самыми популярными являются радар-детекторы с приемником GPS/ГЛОНАСС, т.к. они весьма полезны как в городе, так и за его пределами. Главным преимуществом таких радар-детекторов является возможность выставить порог срабатывания при определенной скорости. Т.е. радар-детектор не будет Вам докучать ложными срабатываниями, если автомобиль движется с разрешенной скоростью.  Сначала выбираем модель. При выборе советуем заострить внимание на следующих моментах:

  1. Знаменитый, проверенный производитель с хорошей службой поддержки (иногда аппарат бывает хороший, но из-за нерегулярного обновления баз GPS координат стационарных радаров приходят «письма счастья»).
  2. Положительные отзывы покупателей.
  3. Популярность модели радар-детектора.

Если радар-детектор необходим преимущественно для обнаружения полицейских засад на трассе, то смело можно выбирать модель радар-детектора без приемника GPS/ГЛОНАСС , т.к. они существенно дешевле, а на трассе свою работу выполняют ничуть не хуже устройств более высокой ценовой категории.

Когда выбор модели радар-детектора сделан, остается определиться с интернет-магазином, тут важно чтобы:

  1. Интернет-магазин был надежным и работал на рынке не менее 5 лет, а также имел положительные отзывы (желательно проверить на разных ресурсах).
  2. Интернет-магазин был партнером производителя радар-детектора и присутствовал на сайте фирмы-изготовителя в разделе «Где купить?». Иначе могут быть проблемы и с гарантийным обслуживанием и с качеством товара.
  3. И, пожалуй, самое главное для интернет-магазина, чтобы он был клиентоориентированным,  чтобы не было проблем с покупкой в случае брака или других проблем (экспертиз по 21 дню, отказов в обмене и т.п.).

Когда все совпало, и Вы нашли нужную модель у официального дилера по хорошей цене, пришла пора купить радар-детектор! Мы очень надеемся, что когда Вы решите купить радар-детектор, то сделаете это у нас, в Цифротеке. Если у Вас остались вопросы, звоните, будем рады ответить на них.

Предлагаем несколько моделей радар-детекторов, пользующихся повышенным спросом и имеющих высокий рейтинг:

Без GPS:

С GPS:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше

Для зарегистрированных пользователей скидка 10%!

Зарегистрироваться
Потом