Видеорегистраторы Sho-me Combo

10.06.2016

Комбо видеорегистраторы Sho-meС каждым годом на дорогах нашей страны становится все больше и больше устройств автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Различные подобные комплексы доказали свою эффективность и надежность. Поэтому, если вы достаточно активно водите автомобиль, то прибор, предупреждающий о камерах, является обязательным. В данной статье мы рассмотрим комбо видеорегистраторы от корейского производителя SHO-ME, который заслуженно считается лидером на российском рынке автоэлектроники.

Первый аппарат из серии комбо называется Sho-me Combo 1. Данный комбайн производится на заводе в Корее и является абсолютным хитом продаж. Ведь его отличает прекрасное качество съемки в разрешении 1920х1080, высокочувствительный радар-детектор, информативный дисплей, на котором при обнаружении камеры ГИБДД отображается расстояние до камеры, её тип, ваша скорость и разрешенная скорость! Далее, на волне успеха Sho-me Combo 1 компания выпускает на рынок модель Sho-me Combo 3, который отличается более демократичной ценой, большим углом обзора, компактными габаритами и удобным поворотным креплением. Не трудно догадаться, что новинку ждал такой же фурор, как и предшественника. Но Sho-me не были бы сами собой, если бы остановились на достигнутом, и уже в самом начале 2016 года закрепляют успех,  выпустив модели Sho-me Combo 1А7 и Sho-me Combo 3А7, которые обзавелись современным процессором и еще более продвинутой съемкой, особенно в ночное время.

В итоге, если ваша цель обезопасить себя на дороге и свести количество штрафов к нулю, то гибридные видеорегистраторы Sho-me Combo 1, Sho-me Combo 1А7 и Sho-me Combo 3А7 будут прекрасным выбором!

Видеорегистраторы Sho-Me Combo:

Sho-Me Combo №5 A7

Sho-Me Combo №3 A7

Sho-Me Combo №1

Sho-Me Combo Wombat

Sho-Me Combo №1 A7

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше

Для зарегистрированных пользователей скидка 10%!

Зарегистрироваться
Потом