Недорогой видеорегистратор

31.01.2016

Недорогой видеорегистраторПопулярность автомобильных видеорегистраторов, появившихся на нашем рынке несколько лет назад, до сих пор не ослабевает. В самом начале, установка автомобильных видеорегистраторов была уделом энтузиастов и людей не сильно ограниченных в денежных средствах. Постепенно, с увеличением предложения различных модификаций видеорегистраторов от разнообразных производителей, стоимость этих незаменимых помощников водителя начала стабильно снижаться. Все больше и больше участников дорожного движения становится обладателями данного устройства, а многие, уже и не представляют своего выезда на дорогу без оного. Но автолюбителей, не обладающих видеорегистратором, все-таки, пока,  большинство, и именно для них будет адресована данная статья.

Сейчас рынок предлагает огромный выбор различных по функциональности, стоимости, габаритам, возможностям автомобильных видеорегистраторов, которые смогут удовлетворить самых взыскательных и дотошных потребителей. Поэтому, если вы хотите стать обладателем данного прибора, но сомневаетесь, или не желаете тратить много средств на покупку, то недорогой видеорегистратор ваш вариант. Поставив такой аппарат «вживую» в своем автомобиле, вы лично на собственном опыте сможете понять степень комфорта от обладания автомобильным видеорегистратором, а не будете опираться на субъективное мнение отзывов в интернете и знакомых. Установив недорогой видеорегистратор в своем автомобиле, вы сможете самолично убедиться в том, насколько он мешает или не мешает обзору дороги, где и как его удобнее установить внутри машины, каким образом протянуть провода питания видеорегистратора. Личный опыт бесценен! После, вы всегда сможете выбрать модель пофункциональней, а первый недорогой видеорегистратор кому-нибудь подарить, поэтому рекомендуем сохранять все упаковки после покупки. Любой автолюбитель будет рад такому подарку.

Если говорить о конкретных брендах, то почти у каждого производителя автомобильных видеорегистраторов есть недорогие модели. Но у некоторых выбор таких аппаратов не велик, н.п. Street storm, у которого самая бюджетная модель Street storm CVR-N2210 стоит 4900 рублей, а следующая за ней, Street storm CVR-N9310 уже 6700 рублей. Другие же производители могут предложить довольно богатый выбор недорогих видеорегистраторов. Здесь стоит присмотреться к SUBINI, который предлагает SUBINI DVR-H4000 за 1970 рублей, или SUBINI K6000L за 2380 рублей. Прямым конкурентом SUBINI в секторе бюджетных моделей является зарекомендовавший себя бренд Sho-Me. Данная компания предлагает целую линейку недорогих видеорегистраторов от 1900 рублей. Также хочется упомянуть о фирме Neoline, которая предлагает видеорегистраторы от 3790 рублей, но при этом их функциональность и возможности довольно часто уникальны в своем сегменте стоимости.

Подводя итог, «Цифротека» хочет отметить, что сейчас производители предлагают достаточный выбор недорогих и главное надежных видеорегистраторов с современными возможностями и богатым оснащением. Полный перечень таких видеорегистраторов вы всегда найдете в нашем магазине «Цифротека».

Недорогие видеорегистраторы:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше

Для зарегистрированных пользователей скидка 10%!

Зарегистрироваться
Потом